Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможен ли обмен использованного товара

Добрый день!Я купила обувь,которая в последствии оказалась не моего размера.Мерила я и "покупала" 36 размер,а на самом деле мне продали 35 размер.Поняла я это в течении дня,когда в них ходила.Возможен ли обмен товара,если обувь использовалась?

19 Июля 2014, 14:22, вопрос №506013 Виктория, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1019 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лушина Елена
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    К сожалению, в соответствии со ст.25 ФЗ «О защите прав потребителей» обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, только если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, фабричные ярлыки.

    19 Июля 2014, 22:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats