Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Детское пособие

Детское пособие до 3 лет в 2014 году (Законопроект №558761-5) принят ли закон о продлении детского пособия с 1,5 до 3х лет?Детское пособие до 3 лет в 2014 году (Законопроект №558761-5)

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/324564/

19 Июля 2014, 08:03, вопрос №505801 олеся, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 449 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Закон о продлении детского пособия с 1,5 до 3 не принят.

    Рассмотрение законопроекта отложено на неопределенный срок.

    • Протокол 174.pdf
    19 Июля 2014, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats