Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Помощь нуждающимся в жилье

Добрый день! подскажите пожалуйста, мне 30 лет супругу почти 35. 2-е детей,я проживаю в общежитие уже 27 лет, признаны как малоимущая семья,(своего жилья нет вообще)мат. капитала тоже нет, так как младший ребенок родился чуть раньше до вступления такого закона. Но каких либо выплат устали ждать, оформили ипотеку в сбербанке, приобрели дом 61 м2, могу ли я рассчитывать на какую нибудь помощь от государства. г. Иркутск

19 Июля 2014, 07:42, вопрос №505788 Елена, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеев Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Налоговый вычет в размере 13% на приобретение жилья

    19 Июля 2014, 07:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats