208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание долга

Здравствуйте. Можно ли по закону заставить пенсионера взять кредит в счет пенсии чтобы погосить долг по исполнительному листу.

18 Июля 2014, 22:28, вопрос №505689
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
7,0
Рейтинг Правовед.ru
10250
ответов
3700
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!
Нет, заставить нельзя. Да и не советую, в отношение Вас могут возбудить дело о вымогательстве.

18 Июля 2014, 22:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут