Порядок приема техники

порядок приема инженерной техники не числящейся в штате военного подразделения, без документации, разукомплектованной в одностороннем порядке?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Прием инженерной техники будет осуществляться по факту, в том виде в каком она есть.

Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Составляется акт приема — передачи  техники, в котором указывается все недостатки, выявленные в ходе приемки. Данный акт храниться и оберегается у лица, которое осуществляло прием данной техники. В противном случае будете платить за то, чего не хватает. Данное обстоятельство предусмотрено приказами МО. Вы имеете право, либо не принимать разукомплектованную технику, требовать устранения недостатков, либо составить акт о приеме техники, в котором Вы имеете право указать все те моменты, свидетельствующие об ее разукомплектовании с подписанием соответствующего акта, который должно подписать лицо, передающее Вам технику. При этом, желательно, что бы Вам выдан письменный приказ о приеме данной техники.