Доля от приватизированной квартиры
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЙ МУЖ ПРИВАТИЗИРОВАЛ КВАРТИРУ, КОГДА ЖИЛ ОДИН. У НЕГО ЕСТЬ СЫН ОТ ПЕРВОГО БРАКА. В СЛУЧАЕ СМЕРТИ СУПРУГА МНЕ БУДЕТ ЧТО-ТО ПРИЧИТАТЬСЯ ОТ КВАРТИРЫ ?
, Нина Багаутдинова, г. Казань
Здравствуйте.
Если ваш брак зарегистрирован, то в случае смерти мужа Вы и его сын будете наследовать его имущество на равных правах, если конечно, не будет составлено завещание.