Быстро деньги звонит постоянно

Здравствуйте! У меня такой вопрос, моя знакомая взяла сумму 5000 в компании "Быстро деньги" и дала мой контакт, как дополнительный при этом не спросив меня и моего разрешения и не предупредив даже. После истечения срока время до которого они должны погасить долг. Они не вложили оговоренную с компанией сумму. И эта компания названивает мне в день раз по 5 и требует эту знакомую. Я отвечаю, что знаю, но живу в другой области и ни чем помочь не могу, я звонила и говорила ей, что меня беспокоят, пеня успокаивает она завтрака и. Меня пугают, что она работу потеряет. (Мне это всё равно, т.к. Она не работает). И вот как мне поступить с этой компанией, подскажите пожалуйста, симку сменить не могу, это рабочая. Что ответить назойливости людей и могут ли они подать в суд на знакомую? И я ни каких бумаг и согласий на то чтобы меня одолевали не подписывала не была в курсе, до их за должности, о том, что мой номер дали.

, Екатерина,
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Написать заявление в ближайшем отделении полиции