8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я получить страховку?

Здравствуйте . подскажите пожалуйста

Случилась у меня неприятность ) короче представьте себе перекрёсток в виде креста , движение только в одну сторону разрешено , знак 40 , тёмный поворот получается я ехал по левой полосей и заметил, как из за угла выезжает машина( с лева . там тупик короч) вот . а потом меня дёрнуло резко влево и я летел в бардюр и разбил машину ((((( короче меня подрезала другая машина справа, (притом что, обгон справа запрещён) а свидетель дтп уехал . та которая меня подрезала въехала в магазин (не знаю сколько он гнал) смысл в том что гаи приехали начали оформлять . а машина которая вьехала в магаз отдала документы от машины хозяину (магазина) . вот и короче выписали штраф ему и мне . у него написано что, он в меня вьехал , а у меня , что я в него . и получается что по обаюдному согласию мне ничего не выплатят............ что мне делать???? дтп как бы ещё не дооформлено , скажите что делать . у него на 5 тыщ ремонта , а у меня на 50 . мужик который меня подрезал согласен сказать всё что угодно лижбы мне выплатили страховку. (оказался знакомый) все трезвые . ПОДскажите пожалуйста что делать »»»??????????????? спасибо

перекрёсток Тульская ул., 24

Орел, Орловская область http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Орел, Тульская ул.. это тот перекрёток , только без магазина .

Показать полностью
, андрей, г. Казань
Екатерина Говоркова
Екатерина Говоркова
Юрист, г. Москва

Что такое «ДТП еще недооформлено», когда уже выписали штрафы обоим? В страховой компании недооформлено? 

Значит, были уже и группа разбора и вынесены постановления о привлечении к административной ответственности.

Сейчас вариант — только оспаривать постановление о привлечении к административной ответственности (если оно еще не вступило в законную силу) и протокол. Это делается по 254 ГПК РФ через суд или 253 — вышестоящему должностному лицу/органу.

Но для этого должны быть основания /доказательства вашей позиции

0
0
0
0
андрей
андрей
Клиент, г. Казань

у водителя было только водительское удостоверение и всё , как они могли всё оформить ? и если можно скажите кто виновник дтп , я или он .

Это я Вам точно не скажу, для этого надо смотреть схему ДТП и протокол.

Водительского удостоверения достаточно — можно установить лицо, участвовавшее в ДТП. Номерной автомобильный знак однозначно идентифицирует автомобиль. Собственно, что еще нужно?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вышла на пенсию и 10т.р по уходу за ребенком инвалидов получать не буду, сможет ли муж оформить на себя их, но он работает
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вышла на пенсию и 10т.р по уходу за ребенком инвалидов получать не буду, сможет ли муж оформить на себя их, но он работает
, вопрос №4089932, Елена, г. Москва
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Подали заявление на развод в загс, ждать месяц Хочу сейчас продать машину приобретенную в браке, я собственник авто, сможет ли супруг претендовать на половину стоимости мои разводе или после?
Подали заявление на развод в загс,ждать месяц Хочу сейчас продать машину приобретенную в браке,я собственник авто,сможет ли супруг претендовать на половину стоимости мои разводе или после? И как этого избежать,если хоть хоть какой-то способ ,если я успею продать её до развода
, вопрос №4089546, Нина, г. Москва
Алименты
Сможет ли она это сделать без присутствия меня и матери?
Дочь стала совершннолетней. Хочет снять с меня обязательства по алиментам. Сможет ли она это сделать без присутствия меня и матери?
, вопрос №4089087, Сергей, г. Пермь
Уголовное право
Здравствуйте, в СОЧ пробыл месяц, вроде завели уголовное дело, какие могут быть последствия, и смогу ли я попасть обратно в свою часть?
Здравствуйте, в СОЧ пробыл месяц, вроде завели уголовное дело, какие могут быть последствия, и смогу ли я попасть обратно в свою часть?
, вопрос №4086492, Николай, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.07.2014