Раздолжнительпопала в трудную жизненную ситуацию. Обратилась в фирму "Раздолжнитель "Крэдит биллбэнк. Расскажите,пожалуйста, о компании и помагают ли они на самом деле?

попала в трудную жизненную ситуацию. обратилась в фирму "Раздолжнитель "Крэдит биллбэнк. Расскажите,пожалуйста, о компании и помагают ли они на самом деле?

, Ермакова Оксана Владимировна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Оксана Владимировна!

Компания «Кредит биллбэнк» существует, но вот отзывов о ней пока не видно. Точнее, не видно отзывов по таким доступным для должников программам, как «Раздолжнитель» (слово-то какое выдумали!!!!!) и «Кредитное плечо»…

Не могу даже предположить, почему никто об этом ничего не рассказывает.

Знаю только, что цель данной компании — дать возможность заработать кредитным брокерам. Ничего бесплатного не бывает — даже если кто-то погасит Ваш долг, Вы всё равно будете должны, но уже другому лицу. Продажа векселей — одна из целей компании.

Разговаривала с коллегами — все насторожённо относятся к такому виду деятельности.

Лучше гасите долги в рамках правоотношений с кредитором. Всегда можно и отсрочку, и рассрочку попросить, да и неустойку уже никто не начислит.

Удачи!