8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Раздолжнительпопала в трудную жизненную ситуацию. Обратилась в фирму "Раздолжнитель "Крэдит биллбэнк. Расскажите,пожалуйста, о компании и помагают ли они на самом деле?

попала в трудную жизненную ситуацию. обратилась в фирму "Раздолжнитель "Крэдит биллбэнк. Расскажите,пожалуйста, о компании и помагают ли они на самом деле?

, Ермакова Оксана Владимировна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса
Эксперт

Здравствуйте, Оксана Владимировна!

Компания «Кредит биллбэнк» существует, но вот отзывов о ней пока не видно. Точнее, не видно отзывов по таким доступным для должников программам, как «Раздолжнитель» (слово-то какое выдумали!!!!!) и «Кредитное плечо»…

Не могу даже предположить, почему никто об этом ничего не рассказывает.

Знаю только, что цель данной компании — дать возможность заработать кредитным брокерам. Ничего бесплатного не бывает — даже если кто-то погасит Ваш долг, Вы всё равно будете должны, но уже другому лицу. Продажа векселей — одна из целей компании.

Разговаривала с коллегами — все насторожённо относятся к такому виду деятельности.

Лучше гасите долги в рамках правоотношений с кредитором. Всегда можно и отсрочку, и рассрочку попросить, да и неустойку уже никто не начислит.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
1200 ₽
Трудовое право
Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального
Наша компания занимается съемками видеороликов. Для съемки нам надо уведомить МВД Москвы по Тверскому району о проведения съемки. Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального директора ООО «АРТ-КРЕАТОРС» Борисов Кирилла Николаевича Начальник Отдела МВД России по Тверскому району г. Москвы Съемка будет проходить 03.05.2024 и 05.05.2024 во второй половине дня в Тверском районе. Команда до 10 человек без крупногабаритной техники
, вопрос №4098446, Данил, г. Москва
Предпринимательское право
И можем ли мы это сделать дистанционно?
Муж-иностранец, живем за границей. У него доля акций в российской компании, он хочет передать свои акции другому собственнику этой компании. Так как мы живем за границей, нам было предложено сделать передачу акций от мужа мне и потому уже от меня этому собственнику. Какие могут быть для меня риски? И можем ли мы это сделать дистанционно?
, вопрос №4098205, Ксения, г. Москва
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 18.07.2014