Перерасчет по коммунальным платежам
Добрый день! В течении всего периода у нас бралась плата по коммунальным платежам с учетом лоджий. Разница выходит в 2 кв.м. Сейчас выяснилось это и хочу написать заявление в ТСЖ на перерасчет. Как правильно составить заявление? И с какого периода они должны это сделать?
, Ольга, г. Уфа
Дмитрий Бондарев
Приходите ТСЖ и просите из произвести перерасчёт(один экземпляр отдаёте им, на втором экземпляре просите их поставить подпись «заявление получена, ФИО, должность, дата..»…