Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какой документ выдается при незаконченном высшем образовании?

Завершила обучение по заочной форме обучения без хвостов по дисциплинам но не сдала ГИА и диплом (в силу отсутствия финансовых средств на дальнейшее обучение) и была соответственно отчислена.ВУЗ московский.времени для восстановления уже тоже нет.т.к.прошли все соответствующие для этого сроки для сдачи.какой документ мне должны выдать что я прошла обучение без аттестации? это диплом о неполном высшем образовании?

18 Июля 2014, 11:57, вопрос №505206 Ольга, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Яна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    По вашему запросу  ВУЗ Вам должен предоставить  академическую справку.

    18 Июля 2014, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats