Какой документ выдается при незаконченном высшем образовании?
Завершила обучение по заочной форме обучения без хвостов по дисциплинам но не сдала ГИА и диплом (в силу отсутствия финансовых средств на дальнейшее обучение) и была соответственно отчислена.ВУЗ московский.времени для восстановления уже тоже нет.т.к.прошли все соответствующие для этого сроки для сдачи.какой документ мне должны выдать что я прошла обучение без аттестации? это диплом о неполном высшем образовании?
, Ольга, г. Омск