Банкротство. Поручительство физ лица по кредиту предприятия

Я поручитель по кредитному договору между ООО и Банком. При банкротстве предприятия долги ООО перед банком списываются или перекладываются на поручителя-физ. лицо?

, Андрей, г. Уфа
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Если ООО не сможет произвести выплаты по кредитному договору, то Банк вправе переложить все расходы по кредитному договору на поручителя(т.е на вас).