Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Присвоение категории юристу

Добрый день. Работаю юристом в воинской части расскажите как присвоить категорию какие необходимо провести мероприятия как оформить документально и что почитать про это

Олег

18 Июля 2014, 09:31, вопрос №505058 Олег, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.06.2018 мы ответили на 641 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анастасия
    Юрист, г. Воскресенск
    Общаться в чате

    Олег, здравствуйте!

    Все зависит от воинской части в которой вы работаете, от ее специализации. 

    Лучше всего Вам начать со своей воинской части — ознакомьтесь, почитайте Устав, иные внутренние документы, должностные инструкции, Правила внутреннего трудового распорядка,  и так далее. 

    Согласно ст. 12 Федерального закона «Об обороне» от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ работники, принятые на работу в воинские части, именуются гражданским персоналом.

    Другой стороной трудового договора выступает работодатель – воинская часть. Права и обязанности работодателя в трудовых отношениях с работником осуществляет командир воинской части, который действует в соответствии с теми полномочиями, которые предоставлены ему учредительными документами (Положение, Устав и некоторые др.), в ряде случаев должностными инструкциями, правилами внутреннего трудового распорядка.

    Поэтому ознакомьтесь со всей документацией и обратитесь к командиру воинской части. Удачи Вам))

    18 Июля 2014, 13:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.