Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите советом

У меня условное наказание по ст 161ч1 .у меня уже был суд,за нарушения.в декабре,и вот опять нарушил с пивом в метро задержали.опять суд скоро ,могут ли отменить ,мне условное наказание?

17 Июля 2014, 20:15, вопрос №504722 алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    <P metrikaId_0.8020888816051047=«13»>Условное наказание Вам могут заменить реальным только при совершении преступления а не административного право нарушения!!!

    17 Июля 2014, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats