Помогите советом
У меня условное наказание по ст 161ч1 .у меня уже был суд,за нарушения.в декабре,и вот опять нарушил с пивом в метро задержали.опять суд скоро ,могут ли отменить ,мне условное наказание?
, алексей, г. Москва
<P metrikaId_0.8020888816051047=«13»>Условное наказание Вам могут заменить реальным только при совершении преступления а не административного право нарушения!!!