112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банкротство кредитных организаций

В ноябре 2013 года у ООО "ВСБ" отозвали лицензию. Я индивидуальный предприниматель, у меня на расчетном счете в этом банке зависли два платежа: 10 000,00 рублей в ИФНС налог и 8100.00 в ПФР страховые платежи. В апреле 2014 года пришло уведомление от конкурсного управляющего, что эти платежи кредитором по не исполненным расчетным документам является ФНС России и ПФР, в силу ст 45 Налогового Кодекса РФ ,18 Федерального закона и ст.21,1 Федерального закона обязанность платежей считается исполненной. Мной были написаны письма в ПФР и ФНС, на которые пришли ответы, что данные платежи не поступали.

Как мне найти свои платежи?

17 Июля 2014, 15:22, вопрос №504438
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
7,1
Рейтинг Правовед.ru
10225
ответов
3690
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Вам необходимо взять выписки со счета у конкурсного управляющего, по которым Вы увидите движением денежных средств

17 Июля 2014, 15:39
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут