Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поручительство ИП за предприятие банкрот

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ООО брало кредиты в банке, кредиты обеспечены залогом, я у него поручитель, как ИП. На данном этапе ООО на банкротстве, конкурсная масса сформирована, ко мне предъявлены иски, как к поручителю, и есть уже испол. листы. Что мне делать? Поручительство для меня не подъемное. Может подать на банкротство ИП?

17 Июля 2014, 15:16, вопрос №504422 Инна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Да необходимо подавать на банкротство. Это единственный законный способ списания долгов.

    17 Июля 2014, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats