8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда платить кредит, если банк разорился?

Здравствуйте! Я брала кредит в банке Западный, который разорился и прекратил свое существование. Что делать, куда платить кредит?

, Надежда, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Уважаемые клиенты ОАО Банк «Западный»!

Доводим до Вашего сведения информацию о способах погашения задолженности по кредитам ОАО Банк «Западный».

1. Для перечисления денежных средств заемщиков – физических и юридических лиц в счет погашения задолженности по кредитам безналичным путем используются следующие реквизиты:

БИК: 044525534

Кор/счет: 30101810900000000534 ОПЕРУ Москва

Банк получателя: ОАО Банк «Западный»

Получатель: ОАО Банк «Западный»

Счет получателя: 47422810100000092338

ИНН: 7750005637

КПП: 775001001

Назначение платежа: Оплата по кредитному договору №… от … фамилия, имя, отчество (при его наличии) физического лица полностью или наименование юридического лица, индивидуального предпринимателя. НДС не облагается

Реквизит платежного поручения «Вид платежа» должен быть не заполнен.

2. Прием наличных денежных средств осуществляется от заемщиков в счет погашения задолженности по кредитам в Головном офисе Банка, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.8, корп.1, и во внутренних структурных подразделениях Банка (далее – ВСП), за исключением ВСП, расположенных в Москве и Московской области, в следующем режиме:

· понедельник – четверг: с 09:00 до 17:45;

· пятница: с 09:00 до 16:30;

· суббота, воскресенье: выходные дни.

далее по ссылке http://www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/1133/318561/

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Наследство
Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком
Здравствуйте, у отца машина в кредите.Машина я так понимаю принадлежит банку. Платить ещё 4 года. КАСКО только на него.Папы не стало. В наследство не кто не вступал. Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком.
, вопрос №4097854, Павел, г. Москва
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Дата обновления страницы 12.10.2015