Где выплачивают региональные выплаты военнослужащим: по месту прописки или заключения контракта?

Доброго времени суток,Я являюсь военнослужащим контрактной службы подписавший контракт 05.08.2024 году со срочной службы.Сам с Новосибирской области,а контракт с в/ч заключил в г.Санкт-Петербурге.за подписания контракта получил 195 подъемных и 500 с области Санкт-Петербург,хотел бы у вас спросить, Региональные или губернаторские нам выплачивает область где мы прописаны или где заключили контракт?

, Антон Борисович, г. Москва

Добрый день!

Региональные (губернаторские) выплаты военнослужащим по контракту выплачиваются по месту заключения контракта, а не по месту прописки.

Вы заключили контракт в Санкт-Петербурге — поэтому выплата 500 000 руб. от Санкт-Петербурга назначена верно. Выплата от Новосибирской области (по прописке) в вашем случае, скорее всего, не положена. Для полной уверенности можете уточнить в соцзащите Новосибирской области.