Где выплачивают региональные выплаты военнослужащим: по месту прописки или заключения контракта?
Доброго времени суток,Я являюсь военнослужащим контрактной службы подписавший контракт 05.08.2024 году со срочной службы.Сам с Новосибирской области,а контракт с в/ч заключил в г.Санкт-Петербурге.за подписания контракта получил 195 подъемных и 500 с области Санкт-Петербург,хотел бы у вас спросить, Региональные или губернаторские нам выплачивает область где мы прописаны или где заключили контракт?