Как уволиться с работы, если в трудовой книжке стоит красная печать?

Здравствуйте у меня красная печать. Я никак не могу уволиться с красной печатью обращался уже неоднократно в прокуратуру стандартная отписка что мне делать дальше куда можно обратиться подскажите пожалуйста

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте. «Красная печать» сама по себе не является юридическим основанием для увольнения — важно, какая категория годности и формулировка стоят в заключении ВВК. Если установлена категория «Д» — увольнение по состоянию здоровья обязательно. При категории «В» в период мобилизации порядок сложнее и автоматического увольнения может не быть.

Если прокуратура отвечает формально, нужно обжаловать бездействие командования вышестоящему командованию и в гарнизонный военный суд. Сначала я бы изучила заключение ВВК, рапорты и ответы прокуратуры — по ним станет понятно, куда именно жаловаться и что требовать.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)