76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег за планшет

Добрый день! Купила планшет, не работал usb, зависал. Отдали в ремонт, usb так и не работает. Могу ли я вернуть деньги за планшет или должна опять сдавать в ремонт? Спасибо.

17 Июля 2014, 10:52, вопрос №504085
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Михаил
160
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическое агентство "Юстиция", г. Краснодар

Обращайтесь еще раз. Если после повторного ремонта планшет не заработает нормально, то вы сможете его вернуть

17 Июля 2014, 11:04
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь к ст. 18 закона о защите прав потребителей. В случае выявления неоднократно повторяющегося или существенного дефекта вы сможете вернуть его. но сейчас нужно обратиться за ремонтом и в случае не устранения уже расторгать

17 Июля 2014, 11:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут