Можно ли при подписании контракта с МО на службу в тылу попасть на передовую?

Хочю подписать контракт с М О в тыл в охрану освобождёных тереторий могу ли меня отправить на передовую

, Руслан, г. Новосибирск

Да, к сожалению, это возможно. Подписание контракта на службу в тылу не даёт юридических гарантий того, что вас не направят на передовую. Командование имеет право перевести вас на другую должность или в другое подразделение по служебной необходимости, и ваше согласие для этого не требуется.

Вы можете поблагодарить юриста, оставив отзыв
Так же вы можете написать мне в личные сообщения, для дополнительной консультации.