Оформление авто при переезде на ПМЖ

Добрый день. В июне переехали на ПМЖ в Россию въезжали через Белоруссию на личном автомобиле 2012 года выпуска класс экологичности евро 5.

Уехали из Молдавии листок убытия есть. Гражданство России. Хотим переоформить авто на Российские номера без растаможивания. Нужна помощь юриста при оформлении.

, Serghei Sultanov, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Serghei Sultanov! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Извините, хотел бы уточнить следующий вопрос:

В каком году и в какой стране вы приобрели данное авто?

Serghei Sultanov
Клиент, г. Москва

1) 2012

2) Апрель 2013 в Молдавии