Коммунальная квартира - проживание

Добрый день! У меня к Вам 2 вопроса по поводу проживания в коммунальной квартире, подскажите пожалуйста. Я квартиросъёмщик, снимаю с приятелем две комнаты в трёх-комнатной квартире, у собственника который имеет две комнаты. В квартире прописаны 4 человека: отец с дочкой в 2-х комнатах - живущие в другой квартире, и отец с дочкой в третьей комнате. С хозяином этих двух комнат у меня составлен "ДОГОВОР БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ" на 3 года, с 10 мая 2013 года. А собственник 3-ей комнаты, которую он купил в декабре 2013 года, и прописался там с дочерью - хотят меня выселить любыми способами. Говорят что они должны с дочерью дать мне письменное разрешение на проживание в этой квартире, т.к. они стали тоже собственниками одной из трёх комнат в квартире. И соответственно они не дадут мне никакого разрешения! Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации. Съезжать я не хочу, т.к. я снимаю здесь жильё уже 5 лет, а они не успела купить комнату в декабре 2013 года, начинают строить из себя царей ВСЕЙ квартиры!!! И ВТОРОЙ ВОПРОС: Я встречаюсь с девушкой которая приезжает ко мне с ночёвкой 2-3 раза в неделю., собственник 3-ей комнаты запрещает чтобы моя девушка оставалась в моей съёмной комнате после 23:00, а мой хозяин у которого я снимаю разрешает мне. Подскажите мне мои права по этим двум вопросам. Заранее искренне благодарен. Сергей.

, Китаев Сергей Александрович, г. Москва
Юлия Лакоткина
Юрист

Что делать? Живите как и раньше жили. Собственник имеет право сдавать без согласия других собственников. Это касается ком.квартиры а вот если бы была одна квартиру и у вашего собственника была бы только доля а не комната то он не имел бы права сдавать.