Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1044 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Ген доверенность на авто

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить генеральную доверенность на автомобиль, человеку, имея при себе только копии документов на авто (допустим, находясь в отъезде)?

Спасибо!

03 Марта 2013, 15:57, вопрос №50385 Игорь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Вообще из смысла закона — это возможно. Всё будет зависеть от конкретного нотариуса. Главное, чтобы у Вас был подлинник паспорта гражданина.

    03 Марта 2013, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats