Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отправка уведомлений о проведении внеочередного общего собрания участников ООО

Возможно ли отправить уведомления участникам ООО ( от ген. директора) с датой проведения собрания, повесткой дня за 40 дней, например? То есть в любом случае 30-дневный срок будет соблюден. Просто направить на 10 дней раньше в связи с определенными обстоятельствами. Будет ли это нарушением?

17 Июля 2014, 03:37, вопрос №503834 алена, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ефимова Инна
    Юрист, г. Старый Оскол
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алена! В законе указано не позднее, чем за 30 дней. Раньше этого времени нарушения не будет. 

    С уважением, Инна Ефимова

    17 Июля 2014, 04:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats