Здравствуйте, сотрудник поймали меня лишеным за рулем, предложили пройти мед освидетельствование сперва

Здравствуйте,сотрудник поймали меня лишеным за рулем,предложили пройти мед освидетельствование сперва подуть в трубочку сделал все по нулям,после согласился пройти у нарколога там тоже подул,прошел осмотр,на вопрос сдавать анализ мочи в баночку ответил что сейчас не могу по физическим обстоятельствам,сказал можем подождать так как правило разрешено ждать 30 минут,либо сдать анализ крови.врач заполнил бланки и сказал мне написать что отказываю сдать мочу,согласен на сдачу крови.в итоге просто написали отказ от мед освидетельствования,хотя не отказывался и предлагал подождать или же взять сразу кровь,теперь скоро будет суд,да еще это получается второй отказ,что можно сделать?помогите пожалуйста

, Marat, г. Нальчик

Здравствуйте!

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.

Подобные случаи бывают. И в них реально усматривается нарушение процедуры освидетельствования.

За подробной платной юридический консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.