Как забрать машину со штрафстоянки, изъятую за отсутствие лицензии такси?

Машину изяли за отсутствие лицензии такси, как можно поскорее вытащить машину из спец стоянки

, Каримов, г. Москва

Машину можно вернуть достаточно быстро — при условии оперативного сбора документов и устранения выявленного нарушения. Автомобиль, изъятый за работу без лицензии такси, задерживается в качестве меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении (ст. 27.1, 27.13 КоАП РФ) и будет находиться на спецстоянке до разрешения дела. Ключевой фактор скорости — как можно скорее получить в подразделении, которое проводило задержание (ГИБДД или МАДИ), копии протокола задержания и протокола об административном правонарушении, чтобы понять, что именно вам вменяется, и оперативно подготовить документы для возврата автомобиля