Можно ли обжаловать штраф за непристегнутый ремень, если он на плече?

Добрый день, прошу разъяснить возможно ли обжаловать штраф за не пристегнутый ремень, если ремень на плече есть, но ярко выраженной диагонали нет? Два фото, два разных штрафа.

  • hlEI0CRyciM2vVVC8XCUURnxzolb0ei_qj9tL_wr2_C7YHq8UqyGpNG0j5m3dPdaD3bKVHLu10DSFE_TepI3MBJ0
    .jpg
  • nez4ODm7mXLUBHQsERffl7YvtWJ4Pz8nLWBlcmTUIcTywBWBDlKcICJPe24FqdiTSR0MzYQELMkMbq4BlAIZPsfc
    .jpg
, Александр, г. Курск

Ответы юристов

Ответ юриста Алексей Хоров

Добрый день

Попробовать можно, нужно смотреть что на фото, но в любом случае у вас такое право есть ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Александр
Клиент, г. Курск
Фото приложены к запросу. Каковы шансы?

По фото видно, что шансов нету!!!

Ибо четки видно что ремня нету!