Как получить военный билет после окончания ВУЦ и что делать при угрозе призыва?

Добрый день. Закончил Военный учебный центр при Воронежском Государственном университете по программе подготовке сержантов запаса в 2025 году, успешно сдал итоговую аттестацию. Аналогичным образом успешно закончил программу бакалавриата в ВУЗе, при котором числится ВУЦ. На руках имеется приписное свидетельство с печатью об успешной прохождении военных сборов, приведением к военной присяге и росписью ВрИО ком.части. Военный билет должны были оформить осенью 2025 года. Прошел почти год, но в военкомат по месту прописки личное дело для оформления военного билета не приходило. 1. Подскажите, какой порядок действий в данной ситуации, чтобы получить полагающийся военный билет? 2. Что делать, если меня решат призвать на срочную военную службу?
, Денис, г. Воронеж

Здравствуйте, ситуация очень неприятная, но вполне разрешимая, я готов помочь вам, отлично разбираюсь в этом, квалифицированный опытный юрист, лейтенант юстиции запаса, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.