Что делать, если списали средства по административному штрафу, которого нет в базе?

Госуслуги пришел штраф административный под номером,которого нет на портале мировых судей и администрации 10 августа было нарушение,не знаю какое! Пристав уже 18 августа наложил арест на 1500₽ потом через 4дня ещё штраф за его работу 2000₽ Писал письма электронной Без ответа. Сегодня со сбербанка сняли 3500₽ не знаю за что.. На оплату административного штраф вроде 60дн? Если я прав,в прокуратуру хочу написать,к приставам ехать,унижаться не хочу! Как быть интересно...? Подскажите Номера дел и исполн.производств,все есть

, Сергей, г. Казань
Госуслуги пришел штраф административный под номером, которого нет на портале мировых судей и администрации 10 августа было нарушение, не знаю какое!

 Вам полагаю надо обжаловать этот штраф, ст. 30.1 — 30.3 КоАП РФ, если вы не совершали административного правонарушения, и в базе нету информации