Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Дарение автомобиля

Племянник пришел из армии,могу я ему подарить автомобиль.говорят есть закон по которому человеку пришедшему из армии запрещенно что то дарить

16 Июля 2014, 21:56, вопрос №503741 Андрей, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Можете. Равно как и могли это сделать в период прохождения службы.

    16 Июля 2014, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Говорят есть закон по которому нельзя дарить что то человеку приехавшему из армии в течении полтора года

    16 Июля 2014, 22:04
  • Адвокат - Харченко Евгений

    Антикоррупционное законодательство к лицу, уволенному со срочной службы в рядах ВС РФ, в  данном случае неприменимо.

    16 Июля 2014, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats