Дарение автомобиля

Племянник пришел из армии,могу я ему подарить автомобиль.говорят есть закон по которому человеку пришедшему из армии запрещенно что то дарить

, Андрей, г. Владимир
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Можете. Равно как и могли это сделать в период прохождения службы.

Андрей
Клиент, г. Владимир

Говорят есть закон по которому нельзя дарить что то человеку приехавшему из армии в течении полтора года

Антикоррупционное законодательство к лицу, уволенному со срочной службы в рядах ВС РФ, в  данном случае неприменимо.