Недостача в магазине

в магазине работают 4 продавца с ними заключен договор о полной индивидуальной ответственности. при инвенторизации выявилась недостача 3 продавца согласы погасить а одна отказывается, могу я на нее подать в суд при индивидуальной ответственности.

, Александр, г. Саратов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Подать в суд вы сможете, но будьте готовы доказывать недостачу,