Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Оплата коммунальных платежей для ИП

Здравствуйте,я являюсь ИП и арендую помещение у администрации поселка с января 13г дме пришли платежки по оплате коммунальных услуг цена услуг повысилась более чем на 30 % ,я проживаю в Якутии. Как можно оспорить такие цены? Комунальщики ссылаются на постановлени РЭК по республике.

03 Марта 2013, 15:19, вопрос №50364 галина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В прокуратуру попробуйте обратиться, пусть проверят законность повышения тарифов да и сами расчеты.

    03 Марта 2013, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Юрахно Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Найдите постановление РЭК, на которое ссылается Алминистрация, а также иные постановления по Вашему региону о тарифах на коммунальные услуги и сравните.

    На сайте РЭК обычно опубликовываются постановления о тарифах.

    03 Марта 2013, 15:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats