Оплата коммунальных платежей для ИП

Здравствуйте,я являюсь ИП и арендую помещение у администрации поселка с января 13г дме пришли платежки по оплате коммунальных услуг цена услуг повысилась более чем на 30 % ,я проживаю в Якутии. Как можно оспорить такие цены? Комунальщики ссылаются на постановлени РЭК по республике.

, галина Дегтярева,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В прокуратуру попробуйте обратиться, пусть проверят законность повышения тарифов да и сами расчеты.

Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Найдите постановление РЭК, на которое ссылается Алминистрация, а также иные постановления по Вашему региону о тарифах на коммунальные услуги и сравните.

На сайте РЭК обычно опубликовываются постановления о тарифах.