Проблемы с позвоночником, кто может проанализировать МРТ на какую категорию потянет при ввк

Здравствуйте контрактник 49 лет. Проблемы с позвоночником, кто может проанализировать МРТ на какую категорию потянет при ввк. Завтра еду на консультацию к неврологу подскажите план действий.

, Павел, г. Москва

Здравствуйте!
Анализировать и давать заключения после МРТ может только врач.
Категория присватывается на врачебной комиссия, при которой группа врачей на основании множества других анализов, заключений и исследований и иных медицинских документов, а также возможно осмотра пациента, присваивает категорию годности.