Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Соц пакет

я закончил колледж я сирота мне должны остановить вы плату пенсии мне 23 года если да то с какого мамента

16 Июля 2014, 16:18, вопрос №503474 евгений, г. Черкесск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Тихонов Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    С момента достижения 23 летнего возраста

    16 Июля 2014, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    мне 20 лет я случайно на писал что мне 23 го и звените

    16 Июля 2014, 16:56
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Тихонов Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Пока вы обучаетесь но до достижения 23 летнего возраста обучение очное.

    16 Июля 2014, 17:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вернуть деньги за посылку наложенным платежом! Если в посылке с наложенным платежом оказался некачественный товар, можно ли принести его обратно на почту и забрать деньги? Как это сделать? пожалуйста патскажите

    17 Июля 2014, 16:14
  • Юрист - Тихонов Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если вы его уже забрали то нет, все вопросы к отправителю

    17 Июля 2014, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть