Здравствуйте, можете обратиться ко мне, я проконсультирую вас бесплатно, напишите мне, а дальше решим, чем и как вам помочь.
За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.
Буду очень признателен положительной оценке ответа.