Как восстановить внука в очереди на получение ГЖС после исключения из списка?
Мой сын стоял в очереди на получение ГЖС с 2014г,стоял вместе с сыном по программе переселения и поселков с ОУХД,в январе 2016года он умеет Гуфсин выкинул его сына,моего внука из очереди,уже 3-й раз еду на суд по восстановлению внука в очереди,т.к.сам он находится на вахте,юриста у нас нет,какими законами я должна аппелировать на суде?