72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплата страховки

Здравствуйте .подскажите пожалуйста,когда договор со страховой службой уже заключен и выплаты производятся небольшими суммами,вся сумма должна быть перечислена в течение 20дней,не могут эту сумму ещё раздробить на месяцы вперед

16 Июля 2014, 13:36, вопрос №503301
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
42
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 42ответа
  • 14отзывов

Здравствуйте  Анна.

Все  зависит  от  условий  договора…  Если  в  нем  оговорены  какие-либо  обстоятельства  при  возникновении  которых  можно  так  сделать  то могут…  

Фактически  могут.  Но  если  это  будет  противоречить  договору  или  закону  у  вас  есть  право  обжаловать  эти  действия  в  судебном  порядке.

16 Июля 2014, 15:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут