Нужно ли платить транспортный налог за период нахождения на СВО?
Скажите пожалуйста, если человек был на СВО и ему пришел налог на транспортное средство за то время которое он находился на СВО
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если человек был на СВО и ему пришел налог на транспортное средство за то время которое он находился на СВО. Разве обязан он платить? Человек на СВО Т. С стояло не использовалось.