Имеет ли право сестра погибшего на СВО на получение его денежного довольствия?

Здравствуйте, имеет ли родная сестра погибшего на СВО право на получение денежного довольствия, других родственников у погибшего нет

Здравствуйте, имеет ли родная сестра погибшего на СВО право на получение денежного довольствия, других родственников у погибшего нет. Задолженность по денежному довольствию перед погибшим за несколько месяцев

, Ирина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут