С каких выплат добровольцам в отряде Барс удерживаются алименты?

Добрый день! Я подписал контракт и в настоящее время прохожу службу в добровольческом отряде Барс Запорожской области. Подскажите с каких выплат удерживаются с меня алименты?

, Николай, г. Иркутск

Добрый день.

Они указаны в Постановление Правительства РФ от 2 ноября 2021 г. N 1908 «О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Удержание алиментов производится с денежного довольствия (денежного содержания), получаемого военнослужащими, гражданами, пребывающими в добровольческих формированиях,

Ссылка

base.garant.ru/403009942/

А в связи с чем вопрос? С каких выплат происходит удержание в Вашем случае?

С дополнительных выплат оно так же происходит