Взыскание задолженностей

позвонили из федеральной службы взыскания долгов, сказали ,что я должен по кредиту сумму в 27000руб. Обратился в банк в банке говорят что кредит погашен задолженностей нет. написал заявление в банк с просьбой предоставить информацию были ли задействованы в погашении моих задолжностей другие сторонние огрганизации и передавались ли сведения по моему договору в какие либо агенства. Каковы мои дальнейшие действия?

, Иван, г. Ульяновск
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Насколько мне известно, такой государственной организации не существует. Есть ФССП, с правом взыскивать задолженность по решению суда.