Что делать, если списали деньги по ошибочному иску о возмещении ущерба?

Здравствуйте! Кратко, такая ситуация, в городе братск некий гражданин, зимой, мыл машину на мойке самообслуживания, по итогу не закрыл дверь, заморозил и нанес ущерб на сумму около 400 т.р. По итогу хозяева подали иск в суд на меня, хотя я в жизни не был ни в каком братске, деньги у меня списали, уже почти все 400 т.р. юристы мои молчат, я им оплатил за работу, они говорят, якобы истец запросил проведение суда через видеосвязь, но на данный момент у суда нет такой возможности, хотя у знакомого в этом же суде был суд по видеосвязи. Так вот мои юристы говорят ждать письмо на госуслуги. Такой вопрос, что вообще делать? Судья трубку не берет, суд кстати в другом городе, не по месту моей прописки. Стоит ли подовать заявление в полицию или прокуратуру о мошеничестве?
, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте, ситуация очень неприятная, но вполне разрешимая, я готов помочь вам, отлично разбираюсь в этом, квалифицированный опытный юрист, лейтенант юстиции запаса, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.