Что делать, если списали деньги по ошибочному иску о возмещении ущерба?
Здравствуйте! Кратко, такая ситуация, в городе братск некий гражданин, зимой, мыл машину на мойке самообслуживания, по итогу не закрыл дверь, заморозил и нанес ущерб на сумму около 400 т.р. По итогу хозяева подали иск в суд на меня, хотя я в жизни не был ни в каком братске, деньги у меня списали, уже почти все 400 т.р. юристы мои молчат, я им оплатил за работу, они говорят, якобы истец запросил проведение суда через видеосвязь, но на данный момент у суда нет такой возможности, хотя у знакомого в этом же суде был суд по видеосвязи. Так вот мои юристы говорят ждать письмо на госуслуги. Такой вопрос, что вообще делать? Судья трубку не берет, суд кстати в другом городе, не по месту моей прописки. Стоит ли подовать заявление в полицию или прокуратуру о мошеничестве?
Показать полностью, Вячеслав, г. Москва