Здравствуйте.
Обратитесь в Госавтоинспекцию для замены на российское водительское удостоверение современного образца.
Желательно представить все сохранившиеся документы, подтверждающие ранее предоставленное право управления категорией «С»: само удостоверение, водительскую/экзаменационную карточку, свидетельство об обучении либо иные документы автошколы.
Для замены понадобятся заявление, паспорт, старое водительское удостоверение и медицинское заключение о наличии допуска к управлению транспортными средствами соответствующей категории.
Если право на категорию «С» подтверждается документами и отсутствуют медицинские противопоказания, заново открывать эту категорию через автошколу только из-за давности удостоверения не требуется.