Какие вопросы возникают по поводу военной службы?

Здравствуйте мне нужна консультация по поводу военного

, Дмитрий, г. Иркутск

Здравствуйте, Дмитрий. Вопросов по военной службе много, и все они очень разные. Чтобы я мог помочь, уточните, что именно вас интересует:

— Призыв и отсрочки (поступление в вуз, здоровье, семейные обстоятельства, работа);
— Служба по контракту (заключение, условия, выплаты, увольнение);
— СВО (статус участника, льготы, выплаты, ранения, отпуска);
— Военно-учётные документы (военный билет, замена, восстановление);
— Взаимодействие с военкоматом (повестки, комиссии, обжалование решений);
— Пенсионное обеспечение военнослужащих.
Напишите, какая у вас конкретная ситуация, и я дам чёткий план действий.