Что делать, если заблокировали вывод средств с карты ВТБ после перевода из БК Олимпбет?
Здравствуйте! Выводил деньги на ВТБ с букмекерской конторы Олимпбет. Наложили ограничения на вывод средств и переводы с карты. Что делать?
Добрый день!
Блокировка операций по карте ВТБ после переводов от букмекерской конторы (БК Олимпбет) — это стандартная реакция банка по Федеральному закону № 115-ФЗ (о противодействии легализации доходов). Банк счел операции подозрительными и ограничил доступ к счету.Свяжитесь с банком, запросите список документов и предоставьте выписки из БК. Если не помогут — жалоба в ЦБ РФ.
Наложили ограничения на вывод средств и переводы с карты. Что делать?
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует ряда уточнений. У вас блокировка по 115 или по 161-фз? Что вам пишет банк? Вы обращались в банк?
Подробная юридическая консультация с соответствующей инструкцией порядка действий предоставляется только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.