Гипертоническая болезнь: нужно ли пересматривать диагноз для освобождения от призыва?
Ситуация следующая, у меня диагностирована Гипертоническая болезнь 1 стадии, неконтролируемая АГ, риск 2. Смад ЭКГ холтер все есть(диагноз участкового терапевта). Пришел в военкомат там терапевт тоже мне сказал что Да действительно у меня гипертоническая болезнь и выписал направления на узи сердца, почек, сосудов почек и обслдеование глазного дна, на обследовании ГД окулист поставил диагноз Ангиопатия сетчатки обоих глаз, но пока мне не давали никаких направлений в стационар нужно ли мне просить у моего участкового терапевта пересмотреть диагноз, потому что мой терапевт начал нести какой-то бред что моя ангиопатия это и есть риск 2 отраженный в диагнозе, а не вторая стадия ГБ, что противоречит 43 статье РБ пункту в, есть ли смысл идти к платному кардиологу чтобы он уточнил диагноз и есть ли шансы на освобождение от призыва
Показать полностью, Константин, г. Хабаровск