Что делать, если военнослужащий признан безвестно отсутствующим после выхода на связь?

У меня сын пропал на СВО с 21.01.25. по документам. А на связь выходил со мной 2.02.25. Знаю что ребята перестали выходить на связь 21.02.25. я писала в Минобороны России. Нас сделали БП спустя год и восемь месицов часть выходит в суд на признание БО прислали на старый адрес письмо хотя мы уже как 10 лет там не живём.что делать

, Анна, г. Уфа