Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не пускают мужа в Россию

Муж гражданин Молдавии ,у меня российское гражданство.мужа не впустили в Россию в связи с выдворением.Сейчас у меня на руках решение суда об отмене выдворение .куда обращаться дальше чтоб снять запрет

16 Июля 2014, 10:03, вопрос №503032 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Ирина 

    Согласно ст. 3.10 Кодекса об административных правонарушениях РФ административное выдворение за пределы РФ иностранных граждан или лиц без гражданства — принудительное и контролируемое перемещение иностранных граждан и лиц без гражданства через Государственную границу Российской Федерации за пределы Российской Федерации, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, — контролируемый самостоятельный выезд иностранных граждан и лиц без гражданства из Российской Федерации.

    Вам нужно с заявлением и с решением суда обратиться в ФМС

    16 Июля 2014, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats