Возврат телевизора

Добрый день! Купили телевизор. через 6 дней телевизор стал самопроизвольно периодически отключаться. Отвезли телевизор в сервисный центр на диагностику и написали отказ от ремонта. Прошло 10 дней. Сегодня в сервисном центре сказали что направят акт в магазин и что пока не выявлены недостатки. Могу ли я вернуть деньги за телевизор?

, Татьяна, г. Челябинск

Напишите претензию продавцу в случае отказа в возврата, т к в течение 15 дней вы вправе отказаться от товара с любым недостатком. В случае если сц напишет, что дефекты не выявлены, в претензии укажите, что не согласны с проверкой качества и требуете проведения экспертизы за счет продавца.